Понедельник, 29.04.2024
dvafilm.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Microsoft office EXCEL 2007 для чайников. Полный справочник - Грег Харвей
Автор: Харвей Грег
Переводчик: Сергеев А. П.
Редактор: Тригуб С. Н.
Издательство: Диалектика, 2009 г.
Серия: Полный справочник

Аннотация к книге "Microsoft office EXCEL 2007 для "чайников". Полный справочник"

В книге рассматривается новая версия самой популярной программы электронных таблиц - Microsoft Office Excel 2007. В первых главах книги подробно описывается новый "ленточный" интерфейс пользователя. Затем вы научитесь управлять рабочими листами и книгами и создавать различные формулы - от простейших до самых сложных. Если язык цифр утомителен и не всегда понятен, к услугам пользователей Microsoft Office Excel 2007 диаграммы и сводные таблицы, позволяющие одним взглядом оценить результаты многочасовых вычислений. Средства ана ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Снег - Юрий Коваль
Автор: Коваль Юрий Иосифович
Художник: Маврина Татьяна Алексеевна
Редактор: Аврамовски Елена
Издательство: Вебов и Книгин, 2012 г.

Аннотация к книге "Снег"


Впервые, через 30 лет после первого издания, выходит уникальная серия из 6 книг художницы Татьяны Мавриной и писателя Юрия Коваля. Волшебные книги и удивительная история их создания...
Мы привыкли к тому, что писатель написал рассказ, а художник делает к нему иллюстрации или, что бывает реже, художник сделал рисунки, а писатель сочиняет к ним рассказ. С этими книгами всё вышло неожиданно. Маврина не иллюстрировала лирические зарисовки Коваля, а подбирала созвучные им рисунки из уже сделанных.
Книги создавались как коллажи из картин и слов, придуманных и написанных Мавриной и Ковалём независимо друг от друга! Татьяна Маврина рисовала, не думая (и не зная) о рассказах, просто сам ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Последняя битва - Брайан Джейкс
Автор: Джейкс Брайан
Издательство: Азбука, 2005 г.
Серия: Рэдволл

Аннотация к книге "Последняя битва"

Армия Синих, многочисленная, как листья в лесу и песчинки на берегу моря, готовится нанести смертельный удар по легендарной крепости барсуков. Дикий кот Унгатт-Транн не сомневается в легкой победе над горсткой воинов, для которых эта битва может стать последней. А в это время обитатели Леса Цветущих Мхов собирают ополчение. Смогут ли осажденные продержаться до прихода помощи?..
Перевод с английского Юрия Балаяна.
Иллюстрации А. Ларионова, С. Макаровой, О. Саксон, И. Ганзенко, Ю. Ханмагомедова.Читать книгу Последняя битва Брайан Джейкс.
Просмотров: 531 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Женщины французского капитана - Жаклин Санд
Автор: Санд Жаклин
Редактор: Аминова О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2011 г.
Серия: Шелковая перчатка
Жанр: Классическая зарубежная проза

Аннотация к книге "Женщины французского капитана"

Виконт де Моро - аристократ, занимающийся расследованиями не по велению профессии, а по призванию, - оказывается втянут в новое чрезвычайно запутанное дело. Перед ним четыре женщины, каждая из которых прекрасна, однако одна из них может оказаться виновной в смерти армейского капитана. Теперь виконту придется разобраться в интригах и при этом самому не попасться в шелковые сети… В одном де Моро уверен точно: в основе преступления лежит любовь.Книга Женщины французского капитана Жаклин Санд.
Просмотров: 716 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Вышивка шелковыми лентами. Аксессуары. Подарки. Украшения - Кристанини, Страбелло-Беллини
Автор: Кристанини Джина, Страбелло-Беллини Вилма
Издательство: Контэнт, 2006 г.

Аннотация к книге "Вышивка шелковыми лентами. Аксессуары. Подарки. Украшения"

Вышивка шелковыми лентами - простой и одновременно очень эффектный вид рукоделия, которому при желании может научиться каждый. В этой книге вы найдете все, что нужно для того, чтобы начать вышивать шелковыми лентами, а также многочисленные варианты вышивок, предназначенные как для начинающих, так и для опытных мастериц.
Бумага офсетная.Читать Вышивка шелковыми лентами. Аксессуары. Подарки. Украшения Кристанини, Страбелло-Беллини.
Просмотров: 427 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Espresso 2. Corso di Italiano - Bali, Rizzo
Автор: Bali Maria, Rizzo Giovanna
Издательство: Alma, 2010 г.
Жанр: Литература на итальянском языке

Аннотация к книге "Espresso 2. Corso di Italiano"

In linea con i principi del Quadro comune europeo di riferimento per le lingue, l'edizione aggiornata di Espresso e stata arricchita con nuove sezioni di: approfondimento culturale (competenza interculturale), autovalutazione delle competenze e delle strategie di apprendimento (saper apprendere), compiti finalizzati all'uso pragmatico della lingua (saper fare con la lingua). La sezione "Qualcosa in piu" e stata ampliata con nuovi testi e attivita le cui soluzioni sono disponibili tra i materiali da scaricare, qui sotto. E inoltre stata aggiunta una griglia di comparazione tra le competenze previste dal Quadro comune europeo per le lingue e i conte ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Связанные одной смертью - Кирилл Казанцев
Автор: Казанцев Кирилл
Редактор: Дышев А.
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Серия: Оборотни в законе /тв.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Связанные одной смертью"

Выезжая на место преступления в загородный особняк, где был убит бизнесмен Ашот Гарегян, опера Михаил Волков и Сергей Крылов считали, что имеют дело с заурядным убийством на бытовой почве. Однако вскоре им пришлось пересмотреть свое мнение: жизнь предпринимателя оборвал точный выстрел профессионального снайпера. Дело - явный "висяк", если бы не одна ниточка, связывающая покойного Гарегяна с коммерческой компанией, замеченной в контактах с наркомафией. Оперативникам становится известно еще о нескольких похожих убийствах: кто-то явно заказывает одному и тому же киллеру все новых и новых жертв, среди которых директо ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 25 октября 2013 года
Издательство: Проспект, 2013 г.
Серия: Законы и Кодексы

Аннотация к книге "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 25 октября 2013 года"

Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 25 октября 2013 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.Читать книгу Уголовно-процессуальный к ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Эликсир любви. Секрет гармонии и счастья - Лариса Ренар
16+
Автор: Ренар Лариса
Редактор: Круговова Ю.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Лучшее от Ларисы Ренар

Аннотация к книге "Эликсир любви. Секрет гармонии и счастья"

В этой книге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, читая это интригующее произведение. Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек - твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой? В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!Книга Эликсир любви. Секрет гармонии и счастья Лариса Ренар.
Просмотров: 527 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Великие объединители Японии. Ода Нобунага. Битва при Окэхадзама - Николай Рудаков
Автор: Рудаков Николай Энгельсович
Художник: Беланов Н.
Редактор: Суханова Е.
Издательство: Издательство Ипполитова, 2014 г.
Серия: Япония и японские боевые искусства
Жанр: История

Аннотация к книге "Великие объединители Японии. Ода Нобунага. Битва при Окэхадзама"


Япония… Удивительная и загадочная страна. Край медно-бурых гор и синих озер, стремительных рек и бурных водопадов, густых лесов и изумрудно-зеленых плантаций. Земля древних храмов и ультрасовременных небоскребов. Вотчина высоких технологий и научно-технического прогресса.
Эта серия книг откроет читателю мир японских боевых искусств в тесной взаимосвязи с историческим прошлым Японии, традициями и обычаями японского народа, великими события, пере ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: irelandfrnsulopatacmd | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
dvafilm.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz